TORNA ALLA PAGINA INIZIALE DI WWW.GAREPODISTICHE.IT




ISCRIZIONI ONLINE: x Singoli | x Societa'

La procedura online chiude il venerdi prima della gara alle ore 13:30


>>DIPLOMA (DOWNLOAD & STAMPA)<<

>>>CLASSIFICA CON REALTIME/GIRI<<<

LE ALTRE GARE IN CALENDARIO







Condividi su FACEBOOK


ITINERARI STRADALI


LE PREVISIONI METEO Meteo CAMPANIA

CORRI PER L'AUTISMO - SANT'EGIDIO DEL MONTE ALBINO (SA) - 15/02/2015 - ORE 9:30 - 9,7KM (3,4KM+6,3KM)

Vedi ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | Vedi CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società
PDF ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | PDF CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società -


CLICCANDO SUL COGNOME SI VISUALIZZA IL CURRICULUM DELL'ATLETA NELL'ARCHIVIO STORICO.

Iscritti Cognome  Versione Stampabile   Esporta ad Excel   Esporta a Word   Invia ad Email

Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 4
     Dati 1 A 100 di 370      Gruppi per Pagina 
Num
Cat
C O G N O M E
Nome
DataNascita
CodSoc
Nome Squadra
360
SM40
SALVATORE
05/01/1973
SA604
ATLETICA SCAFATI
166
SM50
GIOACCHINO
04/03/1964
EPS22
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
103
SM50
ANTONIO
18/09/1965
CE884
PODISTICA MARCIANISE
361
SM40
LIBERATO
28/08/1972
SA604
ATLETICA SCAFATI
10
SM40
PIETRO
04/03/1975
EPS3M
OPES - INTERNAT.SECURITY SERV.
119
SM55
DOMENICO
26/04/1956
EPS01
OPES - JOY OF RUNNING
123
SF45
CARMELA
30/11/1968
EPS02
OPES - ANTONIANA RUNNERS
149
SM
CARMINE
20/01/1987
EPS02
OPES - ANTONIANA RUNNERS
331
SM35
IVAN
07/05/1977
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
124
SM40
UMBERTO
26/10/1975
EPS02
OPES - ANTONIANA RUNNERS
295
SM40
LUCA*
31/10/1972
LIBER
ATLETA LIBERO
228
SM40
MICHELE
12/04/1974
EPSF2
OPES - LE TARTARUGHE
332
SM40
LUIGI
04/10/1971
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
333
AM
VITO
30/06/1999
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
41
SM50
SALVATORE
10/10/1965
EPSD8
OPES - SAN MARZANO TEAM RUNNER
104
SF
IMMACOLATA
31/07/1992
CE884
PODISTICA MARCIANISE
105
SM40
DOMENICO
28/09/1975
CE884
PODISTICA MARCIANISE
240
SM
ROCCO
20/03/1984
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
106
SM60
SIMMACO
26/02/1954
CE884
PODISTICA MARCIANISE
311
SF50
CLARA
19/03/1963
NA206
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
207
SM45
GIOVANNI
28/06/1969
EPS3M
OPES - INTERNAT.SECURITY SERV.
296
SM35
LUIGI*
13/01/1977
LIBER
ATLETA LIBERO
241
SM50
ANTONIO
01/05/1963
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
28
SM50
SALVATORE
14/01/1962
EPS01
OPES - JOY OF RUNNING
125
SF40
GIOVANNA
12/11/1971
EPS02
OPES - ANTONIANA RUNNERS
267
SM
SALVATORE
21/02/1988
EPSP7
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
107
SM50
ROBERTO
12/05/1962
CE884
PODISTICA MARCIANISE
72
SM35
VINCENZO
26/04/1979
NA512
AMATORI VESUVIO
268
SM55
GIUSEPPE
14/09/1959
EPSP7
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
193
SM45
ANTONIO
21/05/1966
EPS2F
OPES - ATLETICA NOLANA
81
SM65
GINO
18/01/1949
SA530
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
66
SM70
UMBERTO
15/08/1941
FG268
ATL.STRACAGNANO
108
SM35
GIOVANNI
22/11/1978
CE884
PODISTICA MARCIANISE
322
SM40
CLAUDIO
18/06/1971
SA041
POLISPORTIVA FOLGORE
271
SF45
MARIANNA
22/06/1969
EPSP7
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
84
SM35
LUIGI
18/07/1979
SA608
NOCERA RUNNERS
190
SM55
VINCENZO
18/03/1957
EPS22
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
29
SM40
ENRICO
30/01/1973
EPS01
OPES - JOY OF RUNNING
52
SM50
GENNARO
04/05/1964
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
120
SM
GIUSEPPE
31/01/1984
EPS01
OPES - JOY OF RUNNING
22
SM65
CLAUDIO
17/04/1946
BN050
RUNNING TELESE TERME
288
SM65
GAETANO
25/10/1948
EPSR5
UISP - ASS.PODISTICA OPLONTI
316
SM50
CARLO
29/08/1965
SA028
FREE RUNNER
126
SM75
PASQUALE
25/09/1939
EPS02
OPES - ANTONIANA RUNNERS
242
SF50
MARGHERITA
20/10/1961
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
168
SM60
CLAUDIO
23/05/1955
EPS22
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
208
SM45
CARMINE
29/10/1967
EPS3M
OPES - INTERNAT.SECURITY SERV.
209
SM55
FELICE
03/04/1958
EPS3M
OPES - INTERNAT.SECURITY SERV.
27
SM35
MATTEO MARIO
29/09/1977
CS364
TIGER RUNNING CLUB
127
SM40
ANTONINO
20/12/1972
EPS02
OPES - ANTONIANA RUNNERS
334
SM
GIOACCHINO
11/07/1984
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
335
SM35
VINCENZO
03/01/1977
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
128
SM60
GIUSEPPE
22/06/1955
EPS02
OPES - ANTONIANA RUNNERS
129
SM45
ROCCO
19/12/1970
EPS02
OPES - ANTONIANA RUNNERS
269
SM40
GIUSEPPE
08/05/1975
EPSP7
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
226
SM55
ANGELO
11/06/1959
EPS4F
OPES - PODISTICA VESUVIANA
395
SM45
MARCO
19/06/1968
EPS02
OPES - ANTONIANA RUNNERS
224
SM45
GERARDO
21/05/1968
EPS45
ASI - CARMAX CAMALDOLESE
171
SM35
MICHELE
15/09/1980
EPS22
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
232
SM45
MASSIMO
14/03/1969
EPS4F
OPES - PODISTICA VESUVIANA
270
SM40
ANIELLO
11/11/1972
EPSP7
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
130
SM40
CARMINE
01/01/1972
EPS02
OPES - ANTONIANA RUNNERS
243
SM
PASQUALE
18/09/1982
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
244
SM40
RAFFAELE
11/01/1972
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
102
SM
CESARE
04/12/1981
CE221
CLUB 'VAI!' S. MARIAC.V.
245
SM35
ROBERTO
27/04/1977
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
167
SM45
ANTONIO
13/11/1967
EPS22
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
131
SM
GIUSEPPE
25/03/1986
EPS02
OPES - ANTONIANA RUNNERS
73
SF40
MARILISA
23/07/1971
NA512
AMATORI VESUVIO
336
SM55
GIUSEPPE
03/06/1956
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
387
SM45
TOMMASO
07/08/1967
EPSP6
OPES - ATLETICA SAN GIUSEPPE
172
SM40
GIANLUCA
21/06/1974
EPS22
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
53
SF50
ANNUNZIATA
05/04/1965
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
337
AM
MARCO
10/03/1999
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
246
SM60
GIUSEPPE
19/09/1954
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
74
SM55
RAFFAELE
13/09/1958
NA512
AMATORI VESUVIO
173
SM50
FRANCESCO
27/07/1964
EPS22
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
76
SM60
GIUSEPPE
16/07/1953
NA966
VIVATLETICA CICCIANO MARATHON
177
SM60
SEBASTIANO
06/07/1953
EPS22
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
132
SM45
ALFONSO
06/02/1967
EPS02
OPES - ANTONIANA RUNNERS
292
SM
MICHELE
24/12/1984
FG268
ATL.STRACAGNANO
317
SM50
GAETANO
22/11/1965
SA028
FREE RUNNER
247
SM60
GIUSEPPE
03/03/1952
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
174
SM35
LUIGI
23/11/1977
EPS22
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
181
SM50
FRANCESCO
21/02/1964
EPS22
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
48
SM40
RAFFAELE
22/03/1974
EPSK0
OPES - RUNNING SAVIANO
248
SM50
VINCENZO
11/02/1963
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
379
SM45
VINCENZO
08/01/1969
SA607
3C CILENTO RUNNING ACADEMY
339
SM45
ALBERTO
01/01/1969
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
109
SM40
CARMINE
21/09/1971
CE884
PODISTICA MARCIANISE
110
SM35
VINCENZO
01/10/1976
CE884
PODISTICA MARCIANISE
293
SM60
CARMINE
16/07/1955
FG268
ATL.STRACAGNANO
340
SM50
GIUSEPPE
20/02/1962
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
363
SM40
ANTONIO
23/03/1973
SA604
ATLETICA SCAFATI
201
JM
NELLO
16/07/1996
EPS2F
OPES - ATLETICA NOLANA
133
SM45
ANTONIO
01/01/1969
EPS02
OPES - ANTONIANA RUNNERS
40
SM
GIOVANNI
19/07/1990
EPS45
ASI - CARMAX CAMALDOLESE
175
SF45
NUNZIA
15/07/1970
EPS22
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
54
SM40
PAOLO
26/11/1974
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
249
SM50
VINCENZO
28/03/1962
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
Somma Globale (370 Records)
Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 4
     Dati 1 A 100 di 370      Gruppi per Pagina 


Sito © 2012 www.garepodistiche.it creato da Pizzano Pasquale che gestisce anche il servizio Gestione Gare Podistiche in Campania e non.
Il servizio è indipendente da eventuale giuria. E' possibile contattarmi al 346.3067731 oppure via email a gestione@garepodistiche.it.
Sul mio sito verranno pubblicati solo banner, locandine e eventi in calendario di gare da me gestite e nessun inserzione a pagamento. SITO MIRROR (SPECULARE)